21.09.2015 10:48
Новости.
Просмотров всего: 2675; сегодня: 2.

Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента

Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента

Компания Инсотел, официальный партнер Dell, расширяет линейки лучших серверов нового 13-го поколения DELL PowerEdge для установки в стойку и в корпусе tower, сетевых хранилищ Dell PowerVault, разной комплектации ПК Dell Precision и моноблоков Dell Optiplex, а также управляемых коммутаторов, точеи доступа и радиомостов Dell для предприятий любого уровня с возможностью выбора комплектации под конкретные проекты и бюджеты с учетом расширения по мере роста предприятий.

В основе всех продуктов Dell - самые современные технологии в сочетании с отличным дизайном и традиционно высоким качеством. Продукция Dell сертифицирована ISO 9002.

Dell, один из мировых лидеров по производству компьютерного, серверного и сетевого оборудования, входит в тройку ведущих производителей серверов, которые доминируют на мировом рынке серверов.

Серверные решения относятся к числу наших приоритетных направлений, и мы рады предложить нашим клиентам для построения IT структур и ЦОД широкий спектр нового 13-го поколения одной из лучших в отрасли серверной продуктовой линейки Dell :

1 Процессорные сервера в стойку начального уровня PowerEdge R220, PowerEdge R320

PowerEdge R220, универсальный однопроцессорный сервер в форм-факторе 1U, обеспечивающий экономию пространства и времени благодаря компактному дизайну и интуитивно понятному управлению, является выгодным бюджетным вариантом для различных рабочих нагрузок и для организаций всех размеров. Благодаря низкому уровню шума сервер R220 является идеальным вариантом для офисных помещений и позволяет снизить уровень шума в ЦОД.

PowerEdge R320, сервер начального уровня с расширенным набором функций корпоративного класса, оптимальное решение для основных бизнес-приложений. Сервер R320 поддерживает установку одного процессора (Intel Xeon E5-2400/Intel Xeon E5-1410/Intel Pentium 1400 серии), 96GB (6 слотов для установки модулей), имеет на борту 2 сетевых интерфейса на базе сетевого адаптера Broadcom® 1GbE LOM и может комплектоваться дисковой подсистемой и широким спектром контроллеров дисковой подсистемы Dell. Поставляется как сервер определенной конфигурации так и в виде базового блока (без процессоров, памяти, накопителей).

2-х Процессорные сервера в стойку PE R420, PowerEdge R430, PowerEdge R520, PowerEdge R530, PowerEdge R620, PowerEdge R630, PowerEdge R730, PowerEdge R730XD

PowerEdge R420, универсальный, практически бесшумный сервер форм-фактора 1U с низким энергопотреблением, оснащенный функциями обработки и гибкими функциями ввода-вывода, достаточно производительный для многих приложений нового поколения для малых, средних и крупных компаний.

PowerEdge R420 поддерживает установку двух процессора (Intel Xeon E5-2400 серии), до 192GB (12 слотов для установки модулей), имеет на борту 2 сетевых интерфейса на базе сетевого адаптера Broadcom® 1GbE LOM и может комплектоваться дисковой подсистемой и широким спектром контроллеров дисковой подсистемы Dell. Поставляется как сервер определенной конфигурации так и в виде базового блока (без процессоров, памяти, накопителей).

PowerEdge R430 для высокопроизводительных вычислений, веб-технологий и масштабирования инфраструктуры. PowerEdge R430, мощная компактная вычислительная система для высокопроизводительных вычислений, веб-технологий и масштабирования инфраструктуры. PowerEdge R430 является облегченной версией более старшей модели Dell PowerEdge R630. Сервер R430 поддерживает установку двух процессоров (Intel Xeon E5 серии) и позволяет получить до 384GB оперативной памяти (12 слотов для установки модулей), может комплектоваться дисковой подсистемой Dell с поддержкой или без поддержки горячей замены в зависимости от модификации. В PowerEdge R430 возможна установка широкого спектра контроллеров дисковой подсистемы, интерфейсных и коммуникационных карт расширения Dell. Основное предназначение сервера - SMB сектор, HPC вычисления или маштабируемые системы виртуализации.

Типичное применение PowerEdge R430:

Сервер баз данных (10-15 пользователей)

Сервер баз данных (20-40 пользователей)

Контроллер домена

Почтовый сервер

Прокси/файрволл сервер

Терминальный сервер

Сервер приложений

Вычислительный узел кластера

Dell PowerEdge R520, 2U сервер нового поколения, универсальный, практически бесшумный, с низким энергопотреблением, обеспечит эффективную работу приложений, связанных с обработкой больших объемов данных, а также масштабирование в соответствии с растущими потребностями в ресурсах. PowerEdge R520 поддерживает установку двух процессора (Intel Xeon E5-2400 серии), до 192GB (12 слотов для установки модулей), имеет 2 сетевых интерфейса на базе сетевого адаптера Broadcom® 1GbE LOM и может комплектоваться дисковой подсистемой и контроллерами Dell.

Dell PowerEdge R730Dell PowerEdge R530, мощный двухпроцессорный стоечный сервер 2S/2U, обеспечивающий сбалансированную производительность и масштабируемость по доступной цене. Сервер R530, облегченная версия старшей модели Dell PowerEdge R730, предназначеный для центров обработки данных, является отличной платформой для широкого спектра различных приложений. Оснащенный двумя процессорами Intel Xeon E5-2600 v3 в сочетании с 12-ю слотами высокопроизводительной DDR4 памяти, восемью отсеками под накопители, поддержкой пяти высокоскоростных слотов PCIe 3.0, PowerEdge R530 позволяет создать идеальное решение для обработки бизнес-приложений, систем базовой виртуализации и архивного хранения. Решения для удаленного управления с помощью iDRAC8 позволяют обеспечить непрерывность работы, настройку и мониторинг сервера из любой точки.

Типичное применение PowerEdge R530:

Сервер баз данных (10-15 пользователей)

Сервер баз данных (20-40 пользователей)

Сервер баз данных (50-100 пользователей)

Контроллер домена

Прокси/файрволл сервер

Терминальный сервер

Сервер приложений

Dell PowerEdge R630, высокопроизводительный масштабируемый сервер корпоративного класса форм-фактора 1U со сверхвысокой плотностью установки, поддерживает два процессора Intel Xeon E5 серии, до 1.5TB оперативной памяти (24 слота для установки модулей), и может комплектоваться дисковой подсистемой горячего переключения, широким спектром контроллеров дисковой подсистемы, интерфейсных и коммуникационных карт расширения Dell.

Интеграция и упрощение виртуализации, возможность простого управления жизненным циклом с использованием интеллектуальных функций аппаратного администрирования систем, расширенные возможности управления питанием, а также другие инновационные средства управления.

Dell PowerEdge R730, универсальный высокопроизводительный 2S/2U сервер корпоративного класса, поддерживает установку двух продвинутых графических процессоров (Intel Xeon E5 v3 серии), до 1.5TB оперативной памяти (24 слота для установки модулей), эффективно работает с удаленными рабочими столами и любыми объемами баз данных.

Высокая масштабируемость хранения (до шестнадцати дисков 12GB SAS и высокоэффективный 12GB PowerEdge RAID Controller (PERC9)) значительно ускоряют доступ к данным для виртуализированной среды. Кроме того R730 может использовать дополнительные акселераторы Dell Fluid Cache для технологии ускорения работы приложений SAN и SanDisk DAS Cache для более быстрого доступа к данным.

Возможность выбора ускорителей/графических процессоров (из Intel® Xeon Phi ™, технологии NVIDIA ® Tesla® и AMD FirePro ™) поддерживает ситуации, когда требуется ускорение обработки, в том числе инфраструктуры виртуального рабочего стола (VDI), графических приложений, таких как CAD/CAM, научно-исследовательских и других приложений.

PowerEdge R730 - идеальное решение для крупных центров обработки данных и облачных платформ, сервис провайдеров, для предприятий, которые работают с электронной коммерцией, продажами и большими объемами информации.

Dell PowerEdge R730xd, корпоративный сервер 13-го поколения позволяют компаниям и пользователям выдти на новый уровень работы, предлагает оптимальный баланс производительности, повышенной пропускной способности, использования хранилищ и стоимости решения. PowerEdge R730xd поддерживает установку двух процессоров (Intel Xeon E5 v3 серии) и до 1.5TB оперативной памяти (24 слота для установки модулей), работу с гибридными системами хранения, а использование продвинутых технологий гарантирует высокую надежность и безотказность в работе сервера и сетевой архитектуры. R730xd поставляется с 8-й версией платформы управления iDRAC, которая помимо внедрённого NFC-интерфейса «Quick Sync» включает возможности по размещению новых профилей температуры и питания процессоров Intel. PowerEdge R730xd способен удовлетворить запросы самых требовательных клиентов за счет широких возможностей составления желаемой конфигурации, гибкости настроек, многоуровневого развития и мощной аппаратной составляющей.

Сравнительные характеристики серверов форм-фактора Tower Dell PowerEdge 13 поколения смотрите в таблице на сайте Инсотел.

Серверы Dell последовательно расширяют границы, когда дело доходит до ускорения производительности приложений, включения рабочих нагрузок в любой среде и упрощения управления системами и адресованы бизнес-потребностям сегодняшнего и завтрашнего дня.


Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента

Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента

Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента

Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента

Инсотел расширяет ассортимент продукции Dell с передовым функционалом разного ценового сегмента


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...