28.04.2015 16:46
Новости.
Просмотров всего: 7775; сегодня: 3.

«Элвис-НеоТек» объявляет об открытии в Зеленограде корпоративного бизнес-инкубатора

«Элвис-НеоТек» объявляет об открытии в Зеленограде корпоративного бизнес-инкубатора

«Элвис-НеоТек» запускает корпоративную программу по бизнес-инкубированию для научно-технических коллективов, малых и средних предприятий с целью разработки и коммерциализации инновационной продукции и услуг на основе научно-технических достижений компании.

Корпоративный бизнес-инкубатор «Элвис-НеоТек» приглашает научно-технические коллективы, малые и средние предприятия к сотрудничеству по созданию инновационной продукции и услуг на основе компетенций и технологий компьютерного зрения, видеоаналитики, тепловизионной аналитики, радиолокационного наблюдения, биометрической идентификации, собственной элементной базы и т.д. (далее по тексту – профильные технологии).

В ходе сотрудничества заявителю предоставляется возможность воспользоваться услугами по научно-технической экспертизе, бизнес-планированию и коммерциализации разработок в области профильных технологий. Основным условием участия в корпоративной программе бизнес-инкубирования является использование заявителями результатов интеллектуальной деятельности ЗАО «Элвис-НеоТек».

Корпоративный бизнес-инкубатор «Элвис-НеоТек» предлагает малым и средним компаниям получить:

На льготных условиях научно-технический комплект для создания систем различного назначения на основе профильных технологий.

Консультации технических и финансовых специалистов в ходе проведения коллективных или индивидуальных мероприятий (тренингов, семинаров, мастер-классов).

Поддержку по подготовке заявок на получение финансирования и по дальнейшему сопровождению инновационных проектов.

Данное предложение не является публичной офертой. Корпоративный бизнес-инкубатор «ЭЛВИС-НеоТек» не предоставляет офисы в аренду. Использование помещений и оборудования, необходимых для выполнения работ по проекту, возможно по договоренности в индивидуальных случаях.


– ведущий отечественный разработчик и производитель инновационных систем безопасности и бизнес мониторинга, а также является одним из ведущих Fabless электронных центров проектирования СБИС в России. В группу компаний «Элвис» входят ЗАО «Элвис-НеоТек», ЗАО «Элвиис» и ОАО НПЦ «Элвис».

Более 20 лет успешной работы в сфере информационных технологий – лучший показатель надежности предлагаемых решений и качества нашей работы!

Группа компаний «Элвис» имеет огромный опыт практической работы, как с крупными корпорациями, так и с предприятиями среднего и малого бизнеса в России и за рубежом.


Ньюсмейкер: НПЦ Элвис — 118 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...