20.05.2015 11:30
Новости.
Просмотров всего: 5138; сегодня: 1.

Новый конструктор - больше возможностей!

Новый конструктор - больше возможностей!

Крупнейшая краудфандинговая площадка в России Boomstarter обновила конструктор проектов на своем сайте. Теперь у пользователей ресурса появились дополнительные возможности настроек оформления проекта. Так были расширены возможности в разделе вознаграждения: были добавлена возможность указать способ их доставки, размер и цвет вознаграждения. Так же был заметно упрощен и переработан раздел платежных реквизитов.


Одним из самых важных нововведений, которые появились в обновленном проекте это возможность сделать свой проект приватным. Если ваш проект не расчитан на широкую огласку. В этом случае он не будет отображаться на главной странице сайта и при поиске, а потенциальные спонсоры смогут зайти на страницу проекта только по прямой ссылке.

Конструктор проекта - один из самых важных инструментов нашей площадки. Благодаря нему можно быстро и без труда оформить проект, внести необходимые для вывода денежных средств реквизиты, добавить вознаграждения на свой проект.

Работа новой версии конструктора была запущена в мае 2015 года. Boomstarter благодарит своих пользователей, высказавших комментарии и замечания относительно работы нового конструктора. Boomstarter по-прежнему открыт к пожеланиям по улучшению интернет-ресурса. Мы прислушиваемся к нашим авторам и поэтому в новом конструкторе появились более информативная система подсказок - теперь составить по-настоящему качественный проект стало проще. 

Главная задача нового конструктора — помогать автору легко и просто оформить проект. Новый сервис расчета получаемой суммы поможет определиться с конкретной суммы сбора.

Как и в предыдущей версии,  в новом конструкторе содержится необходимые для правильного оформления разделы, соответствующие структуре площадки Boomstarter. Благодаря этому пользователи всей страны могут без проблем в режиме онлайн создавать, обновлять и редактировать свои проекты.

Boomstarter — краудфандинговая платформа для привлечения финансирования в творческие, технические и другого рода проекты, имеющие конечную цель, аналог проекта Kickstarter. Boomstarter привлекает финансирование для разнообразных проектов, таких как создание фильмов, технологий, музыки, видеоигр, изданий и т. д.

Boomstarter был официально запущен 21 августа 2012 года Русланом Тугушевым и Евгением Гаврилиным. Офис компании расположен в Москве. В 2012 году Boomstarter победил в номинации «Лучший социально значимый стартап» премии «Стартап года», учреждённой бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ.


Ньюсмейкер: Краудфандинг — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...