13.04.2016 15:39
Новости.
Просмотров всего: 5387; сегодня: 3.

РосЕвроБанк аккредитовал объекты девелоперской компании «Лидер-Инвест»

РосЕвроБанк аккредитовал объекты девелоперской компании «Лидер-Инвест»

РосЕвроБанк включил в список аккредитованных объектов жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Нагатинской» и комплекс апартаментов бизнес-класса «Дом на Люсиновской».

По программе «Новая квартира» (Договор долевого участия) аккредитован строящийся «Дом на Нагатинской», расположенный по адресу: Москва, ЮАО, район «Нагатино-Садовники», 1-й Нагатинский проезд, владение 14.

«Дом на Нагатинской» состоит из двух корпусов переменной этажности 5-9 и 10-19 этажей, образующих единый комплекс с внутренним двором и закрытой территорией. Объединяющим здания элементом является пешеходная галерея, которая проходит по внешнему контуру всего жилого комплекса. Внутренняя инфраструктура включает в себя встроенный в один из корпусов детский сад. «Дом на Нагатинской» рассчитан на 259 квартир свободной планировки площадью 41-100 кв. м. Проектом предусмотрена возможность увеличения жилплощади за счет объединения расположенных на одном этаже соседних квартир. Жилой комплекс оснащен современными инженерными системами. К услугам автовладельцев предоставлен подземный паркинг на 270 машиномест.

По программе «Апартаменты на первичном рынке» аккредитован «Дом на Люсиновской», расположенный по адресу: Москва, 3-й Люсиновский переулок, д. 1, строение 1. Комплекс апартаментов введен в эксплуатацию в марте 2016 года.

«Дом на Люсиновской» — 13-этажный монолитный дом, включающий 73 апартамента свободной планировки площадью 43-134 кв. м. По задумке архитекторов выход из вестибюля дома ведет не на оживленную улицу, а в обустроенный под зданием уютный внутренний дворик с зоной отдыха. Для владельцев апартаментов в подземной части размещен паркинг на 99 машиномест, откуда можно подняться на лифте в жилую зону. Придомовая территория комплекса с оригинальным ландшафтным дизайном и детскими площадками будет огорожена по всему периметру.

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» реализует проекты качественной жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. Учредителем компании является публичная российская диверсифицированная холдинговая компания АФК «Система». На начало 2016 года в портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 28 проектов общей площадью более 1 000 000 кв. м. «Лидер-Инвест» владеет 75% акций компании «Московский бизнес-инкубатор» (МБИ) — компании, управляющей бизнес-парком Nagatino i-Land и реализующей проект комплексной застройки территории ЗИЛа площадью 32 га в Нагатинской пойме. Все строящиеся и проектируемые объекты «Лидер-Инвест» расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой. Компания бережно относится к архитектурному историческому наследию Москвы и одной из приоритетных задач при возведении новых зданий считает создание комфортной городской среды и повышение качества жизни будущих жителей.

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги.

РосЕвроБанк входит в число крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала и является банком, поручительство которого принимается Банком России в качестве обеспечения по кредитам ЦБ РФ. РосЕвроБанк включен в утвержденный правительством России перечень банков, в которых операторы электронных площадок открывают счета для обеспечения заявок для государственных закупок. РосЕвроБанк входит в список банков, в которых разрешено размещать средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, и в перечень банков, соответствующих требованиям для открытия банковских вкладов хозяйственными обществами, имеющими стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности РФ.

РосЕвроБанк вошел в 30 самых надежных банков по версии Forbes за 2015 год. Согласно рейтингам других деловых изданий России, РосЕвроБанк входит в Top-50 самых надежных и прибыльных банков.

Финансовая устойчивость Банка подтверждается рейтингами Standard & Poor’s, Fitch Ratings и Национального Рейтингового Агентства.

РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системе MasterCard Worldwide. Банк является участником системы страхования вкладов. Банк является членом Московской Биржи, Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT.

Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».


Ньюсмейкер: РосЕвроБанк — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...